Detsad33

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые гости сайта, Вы можете отправить сообщение заведующему МБДОУ "Детский сад № 4"

Матвеевой Марии Сергеевне :

ds4@edu.vladimir-city.ru

В письме просьба указывать ФИО. Для  подготовки четкого ответа информация должна быть подробной и по существу.

Пожалуйста, прежде чем отправить письмо в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт МБДОУ «Детский сад № 4», поступают на рассмотрение в администрацию сайта .

2. Перед отправкой электронного обращения необходимо корректно заполнить анкету.

3. Ответ автору обращения направляется обычной почтой по почтовому адресу, указанному им в анкете.

4. В соответствии с Федеральным Законом № 59-ФЗ от 2 мая 2006 года:

4.1. В письменном обращении обязательно указывается фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, суть предложения, заявления или жалобы;

4.2. Обращение не принимается к рассмотрению, если:

4.2.1. В нем не указаны фамилия и почтовый адрес;

4.2.2. В нем содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

4.2.3. Текст письменного обращения не поддается прочтению:

4.2.4. Если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему многократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *: