Уважаемые жители города Владимира!

Финансовое управление администрации г. Владимира напоминает всем налогоплательщикам, что в настоящее время истекли сроки уплаты налогов на территории города Владимира:

земельного налога;

налога на имущество физических лиц;

транспортного налога;

единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности;

арендной плате за землю и муниципальное имущество.

Помните: не уплаченные вовремя налоги — это деньги, которых не хватает на ремонт и содержание школ, детских садов, учреждений культуры и спорта, на благоустройство нашего с вами любимого города.

Финансовое управление обращается к руководителям предприятий и организаций, представителям малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, жителям города Владимира: выполните свой гражданский долг — уплатите налоги! Допущенную задолженность необходимо погасить.

Для уточнения размера имеющейся задолженности и ее ликвидации необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества.

«  Май 2018  »