Блок "Педагогам на заметку"

ссылка на сайт Министерства образования и науки Российской Федерации http://xn--80abibh9a.xn--p1/

ссылка на портал Персональные Дети   http://xn--80aalcbc2bocdadlpp9fk.xn--d1acj3b/

Виды детской деятельности  /metod/vidy_detskoj_dejatelnosti.docx

Блок: Работа с родителями

Уважаемые педагоги,

взаимодействие детского сада с семьями воспитанников-одно из важных направлений деятельности ДОО. Взаимодействие рассматривается как партнерские отношения образовательной организации с семьями и является одним из важнейших условий организации воспитательно-образовательного процесса. При реализации ФГОС ДО стал актуальным вопрос таких форм и методов работы, которые позволят учесть потребности родителей (социальный запрос), будут способствовать формированию активной родительской позиции.

Вашему Вниманию предлагается материал для использования в своей профессиональной деятельности.

Приказ "Партнерские отношения ОУ и семьи"     /metod/prikaz_partnerskie_otnoshenija_ou_i_semi_na_2016-2.odt

Консультация по взаимодействию с родителями в контексте ФГОС ДО   /metod/konsultacija_po_vzaimod-s_rod.doc

Рекомендации по оформлению родительских уголков /metod/rekomendacii_po_oformlenie_rod_ugolka.docx

Компоненты мотивации в работе     /metod/komponenty_motivacii_v_rabote.doc